Машинка для стрижки Sway Dipper S (115 5002)
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Артикул: 115 5002.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 5 часов.
- Время полного заряда: 3 часа.
- LED-дисплей.
- Количество срезов в минуту: 6000 об/мин.
- Тип ножа: ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,3-2,4 мм
- Материал ножевого блока: высоколегированная нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: металлик.
- Вес машинки: 370 гр.
- Размер (д/ш/в): 19*4,2*4,5 см.
- Полный вес с упаковкой: 850 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Сменные насадки (4 шт): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм.
- Масло и щеточка.
- Сетевой шнур.
- Документация.
- Гарантийный талон.
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторной машинки напрямую от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе стрижки, мастеру стоит всего лишь подключить машинку к сети и завершить работу. О том, как скоро разрядится аккумулятор сообщит световой индикатор на корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 3 120 ₴




