Машинка для стрижки Sway Dipper (115 5003)
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Артикул: 115 5003.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 5 часов.
- Время полного заряда: 3 часа.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 6000 об/мин.
- Тип ножевого блока: универсальный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,3-2,4 мм
- Материал ножевого блока: высоколегированная нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: металлик.
- Вес машинки: 380 гр.
- Размер (д/ш/в): 18,5*5*4,5 см.
- Вес упаковки: 864 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Сменные насадки (4 шт): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм.
- Масло и щеточка.
- Сетевой шнур.
- Документация.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 2 890 ₴





