Парикмахерская мойка Techno VM2015
Стильная и практичная модель от украинского производителя. Все детали польские и гарантируются качеством. Обивка кресла сделана из кожзаменителя. Основание мойки изготовлено из устойчивого к воздействию влаги и чистящих средст, прочного пластика.
Цвет: основание - черное или белое, кожзаменитель - на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив), механизм наклона керамической раковины.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамичесокй раковины Гарсон замена на другие раковины (с доплатой):
- New York, рекомендовано для работы с длиннимы волосами (цвет черный или белый);
- Young (цвет черный или белый);
- Cosmo, имеет карман для шампуня (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Подключение: заднее / нижнее.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 63х91х120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 91 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 37 152 ₴





