Парикмахерская мойка Lady One VM2007от украинского бренда Velmi универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов. Кресло сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Основание мойки изготовлено из прочного пластика., наполнитель(поролон), обивка - кожзаменитель.
Цвет: основание - черное, кожзаменителя- на выбор
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше*:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волоссами;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 66х94х120 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 47 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 52 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | деревянный брус |
- Цена: 31 218 ₴






