Мойка парикмахерская Velmi Cheap One VM2017

Парикмахерская мойка Cheap One от украинского бренда Velmi универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер. Все металлические детали хромированные и стойкие к воздействию влаги и чистящих средств.
Материал: нержавеющий метал, кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на другие раковины *:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волоссами;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. По необходимости можно сделать боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 120х66х90 см.
Под заказ: 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 53 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, ДСП |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 18 920 ₴




Отправка с 13 мая 2026