Кресло парикмахерское Roxie

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское Roxie
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории ;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлика или пневматика на выбор. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированный пятилучье.
- замена на гидравлику +75$.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66x60х85 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 720 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 9 933 ₴






Отправка с 15 июня 2026