Кресло парикмахерское Infinity

Кресло парикмахерское Infinity
Названная в честь элитного автомобиля, модель парикмахерского кресла Infinity будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Металлические болты подчеркивают всю брутальность этого кресла.
Кресло можно установить на пневматический подъемник (стандартная цена) или гидравлический (+75$).
Для регулировки высоты с пневмоподъемником клиенту необходимо встать. Гидравлический подъемник дает мастеру возможность самостоятельно регулировать высоту кресла при помощи специальной подножки.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированный пятилучье.
- замена на гидравлику +75$.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Цвет: на выбор
Дополнительно можно встановить стационарную подножку (+35$), подголовник (+25$).
Размеры (ШхГхВ): 63х50х85 см.
Под заказ: 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 18 490 ₴










Отправка с 15 июня 2026