Кресло парикмахерское Mozart

Кресло из коллекции Mozart - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и сиденья оббиты каретной стяжкой, которая сшита вручную. Удобные деревянные подлокотники и красивый силует не только прибавит Вашему салону атмосферу богемности, но еще будет долго вдохновлять Ваших клиентов и мастеров на новые свершения.
Материал изготовления: кожзаменитель (износостойкость 70-100 тысяч циклов), порролон 28 плотности и дерево (лакированный дуб).
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник. Гидравлический подъемник дает мастеру возможность самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Чтобы отрегулировать высоту на пневматическом подъемнике - клиенту нужно встать с кресла.
Основание - пятилучие, диск или квадрат на выбор.*
*По-стандарту цена указанна за модель, установленную на пневматический подъемник и на базу пятилучие. Замена на гидравлический подъемник и другие основания осуществляются с доплатой. Чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 59х65х90 см.
Под заказ: 14-21 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 60 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 30 702 ₴








Отправка с 15 июня 2026