Кресло парикмахерское ADRIANAl

Кресло клиента Adriana
Удобная спинки и подлокотники помогают клиенту расслабиться. Благодаря форме, кресло легко очищается от волос. Дизайн кресла довольно простой, но в те же время разделка сидушки является отличительной деталью. По желанию цвет кресла и боковых вставок можно комбинировать.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлика или пневматика на выбор. (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированный пятилучье.
- замена на гидравлику +75$.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- стационарная подножка (+35$).
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 58х61х85 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- стационарная подножка (+35$).
Возможно изготовления верхушки кресла отдельно. Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с менеджером интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
- Цена: от 10 621 ₴







Отправка с 15 июня 2026