Кресло парикмахерское Silver

Кресло парикмахерское Silver
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― подъемник - пневматический (высота кресла регулируется когда в нем нет клиента) или гидравлический (высота кресла может регулироватся во время рабочего процеса при помощи специальной подножки). (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
― основание: пятилучье, диск или квадрат.
В качестве украшения использованна металлическая пластина в задней части стенки. Цвет - на выбор.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пневматический подъемник, на хромированный пятилучье.
- замена на гидравлику +75$.
- замена на основание-диск +40$;
- замена основание-квадрат +90$.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 66х60х85 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- подголовник (+25$);
- стационарная подножка (+35$).
Возможно изготовления верхушки кресла отдельно. Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с менеджером интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 12 642 ₴



Отправка с 15 июня 2026