Кресло парикмахерское ZEUS

Парикмахерское кресло ZEUS
Характеристики:
― материал: фанера (15 мм), полиуретановая набивка (28 плотность), кожзаменитель (зносостойкость 70-100 тис.циклов);
― гидравлический подъемный механизм (производитель Польша, гарантия 1 год);
― ножная педаль для регулировки высоты;
― все металлические детали хромированные;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* Автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 50x61х82 см.
Под заказ: 7-10 дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральный шпон, фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная замша, Искусственная кожа |
- Цена: 20 167 ₴




