Парикмахерское кресло Ivory

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Ivory
Характеристики:
― регулировка уровня высоты;
― гидравлический подъемник;
― материал обивки кожзаменитель;
― модель украшена пуговицами;
― база пятилучие, диск или квадрат*.
* Автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Размеры (ШхГхВ): 66x60x88см
Цвет: на выбор.
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральный шпон |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 880 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 14 061 ₴






Отправка с 15 июня 2026