Кресло парикмахерское Vincent

Кресло парикмахерское Vincent - элитная модель в духе классической роскоши. Спинка и сиденья прошиты вручную в стиле салона элитного ретро автомобиля. Округлая форма спинки и подлокотников очень удобные для клиента, а также визуально делает модель более компактной. Благодаря широкому выбору текстур и цветов материалов кресло можно сделать более как более брутальным, так и более романтичным.
Материал изготовления: кожзаменитель (износостойкость 70-100 тысяч циклов), порролон 28 плотности, фанера.
Кресло установленно на гидравлический подъемный механизм. Такой подъемник дает мастеру возможность самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Чтобы отрегулировать высоту на пневматическом подъемнике - клиенту нужно встать с кресла.
Основание - пятилучие, диск или квадрат на выбор.*
*По-стандарту цена указанна за модель, установленную на пневматический подъемник и на базу пятилучие. Замена на гидравлический подъемник и другие основания осуществляются с доплатой. Чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара.
Цвет на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 65х62х97 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
- Цена: 15 179 ₴








Отправка с 15 июня 2026