Диван для ожидания Obsession

Красивый стёганый диван Obsession отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Имеет изящно изогнутую спинку, которая прошита стразами или пуговицами. Мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицамы или стразами.
Диван можно изготовить из кожзаменителя или мебельной ткани.
По-стандарту материал обивки кожзаменитель. Доплата за ткань +52$
Размеры (ШхВхГ): 180х100х60 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 26 058 ₴



Отправка с 14 мая 2026