Диван для ожидания Obsession Royal

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый стёганый диван Obsession Royal отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Имеет изящно изогнутую спинку, которая прошита стразами или пуговицами. Мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицамы или стразами.
Размеры (ШхВхГ): 140х100х60 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Подлокотник | деревянный брус |
- Цена: от 24 295 ₴









Отправка с 14 мая 2026