Диван для ожидания Infinity

Названный в честь элитного автомобиля, диван Infinity будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Металлические болты подчеркивают всю брутальность этого дивана. Комфортная спинка, мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- прошивка нержавеющей сталью;
- пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности);
- прошивка внутренней части дивана;
- материал обивки - кожзаменитель или ткань.*
Габариты (ШхВхГ): 140x100x60 см.
Под заказ: 14 рабочих дней.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки под ценой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 29 369 ₴






Отправка с 14 мая 2026