Диван для ожидания Chester

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Chester - новинка от компании Velmi!
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту комфортно провести время ожидания. Материал наполнителя устойчив деформации. В зависимости от выбора обивки и декорации, диван можно сделать как в стиле классической роскоши, так в более брутальном стиле.
Характеристики:
- наполнитель - пенополиуретан 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 160х75х100 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | 1 |
- Цена: 27 434 ₴








Отправка с 14 мая 2026