Диван для ожидания Grey

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Grey
Стильний, немного брутальный дизайн, отлично дополнит интерьер вашего заведения. Мягкие подушки делают модель очень удобной для клиента. Диван расчитан на троих клиентов. Материал наполнителя устойчив деформации.
Характеристики:
- наполнитель - поролон 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- хромированные ножки;
- съемные подушки.
Размеры (ШхГхВ): 180х100х80 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота посадочной части дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | 1 |
- Цена: от 21 070 ₴






Отправка с 14 мая 2026