Стол маникюрный Velmi Artem VM121

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные характеристики:
- Материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
- Стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на роликовых направляющих, вторая тумба с дверкой;
- Все ручки хромированные;
- Торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Цену за дополнительную комплектацию узнавайте у менеджера:
- Вытяжка на выбор;
- Розетки ;
- Замочек на ящик .
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 148х79х56 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1480 мм |
- Цена: 8 299 ₴

Отправка с 13 мая 2026