Стол маникюрный Velmi Berg VM123

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные характеристики:
- Материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
- Стол однотумбовый, в тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих;
- Сверху стола удобная подставка для размещения лаков;
- Хромированная фурнитура;
- Торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Цену за дополнительную комплектацию узнавайте у менеджера:
- Вытяжка на выбор;
- Розетки ;
- Закаленное стекло;
- Замочек на ящик .
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 130х80х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ДСП покрытая пластиком |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 14 190 ₴


Отправка с 13 мая 2026