Стол маникюрный Velmi Queen VM131

Маникюрный стол Queen - это именно тот случай, когда красота и функциональность соединились в одной модели.
Выдвигающиеся ящики и одна открытая полка помогут легко уместить все нужное. Задняя тумба и боковушка украшены каретной стяжкой и прошиты стразами или пуговицами. Каретную стяжку можно изготовить с кожзаменителя или с мебельного велюра. Материал изготовления стойкий к воздействию влаги и чистящих средств.
Функциональные характеристики:
- Материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
- Телескопические направляющие;
- Хромированная фурнитура;
- Три выдвижных ящика;
- Выдвижная полка;
- Сквозная полка под столешницей.
Цену за дополнительную комплектацию узнавайте у менеджера:
- Вытяжка на выбор;
- Розетки ;
- Замочек на ящик .
Цвет на выбор:
- Палитра кожзаменителя Velmi
- Палитра мебельного велюра
- Палитра ДСП
- Палитра ДСП Egger
Производитель: Velmi (Украина).
Размеры (ШхВхГ): 120х80х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 12 728 ₴






Отправка с 13 мая 2026