Маникюрный стол Velmi Zefir VM137

Маникюрный стол Zefir - это именно тот случай, когда красоты и функциональность соединились в одной модели.
Стол складной, что делает его удобным как для салонов красоты, так и для небольших кабинетов или работы на дому.
Задняя стенка украшена каретной стяжкой, которую можно сделать з кожзаменителя или велюра. Также она есть "тайником" для хранения ножек, когда стол в сложеном виде.
Функциональные характеристики:
- Материал изготовления ДСП или ДСП Egger*;
- Телескопические направляющие;
- Хромированные ножки и ручки;
- Четыри выдвижных ящики;
- Выдвижная полка;
- Сквозная полка под столешней.
Цвет на выбор:
- Палитра кожзаменителя Velmi
- Палитра мебельного велюра
- Палитра ДСП
- Палитра ДСП Egger
Размеры (ШхВхГ): 100х74х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 10 621 ₴







Отправка с 13 мая 2026