Маникюрный стол Velmi Valio VM141

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Модульный стол;
- Столлешница из двойного дсп;
- Заглушка для проводов;
- Торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ
- Возможна комплектация вытяжкой
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 126х79х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 9 073 ₴





Отправка с 13 мая 2026