Маникюрный стол Velmi Valio 6 VM146

Маникюрный стол Valio 6 - вариант для тех, кто любит минимализм во стиле. Трехместная модель обеспечит работу сразу нескольких мастеров и при этом поможет сэкономить место в салоне. Стеллаж для лаков не только играет роль витрины, но и служит некой ширмой для мастеров.
Дополнительный бонус - это тележка, которую можно перемещать куда удобно. Модель установленна на прорезиненные колесики, что защищает пол от повреждений.
Характеристики:
- Трехместный модульный стол;
- Три ящика на телескопических направляющих;
- Резиновые передвижные колесики;
- Столешница из двойного дсп;
- Заглушка для проводов;
- Стеллаж для лаков (высота 41 см);
- Торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- Возможна комплектация вытяжкой на выбор.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 352х120х50 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 7-10 дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 352 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 20 941 ₴



Отправка с 13 мая 2026