Стол маникюрный Velmi Zeus VM147

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал: дсп или дсп Egger*;
- Телескопические направляющие;
- Хромированная фурнитура;
- Три выдвижных ящика;
- Металлические боковушки.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х80х55 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 дней.
*автоматически цена указанна за модель изготовленую с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата, цену уточняйте.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Опоры | металл |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 17 243 ₴





Отправка с 13 мая 2026