Рабочее место Silver

Рабочее место Silver
Отличный вариант для парихмахера, визажиста. Светодиодные лампы это не только дополнительный источник света, но и стильная декорация. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не причиняют серьёзные травмы. Модель имеет один выдвижной ящик, который установлен на телескопические направляющие. Возможна установка теплого или холодного света. Количество лампочек может регулироваться по-желанию клиента.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger* (32мм);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― светодиодные лампочки;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― ящик на телескопических направляющих;
― крепиться к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 90x180x40 см. Высота столешницы - 90 см.
Под заказ : 7-10 дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 115$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 10 965 ₴







Отправка с 14 мая 2026