Рабочее место Queen

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахерское Queen
Характеристика:
- рабочее полотно из закаленного стекла;
- материал двойное дсп;
- крепиться к стене с помощьою дюбелей;
- нижняя панель декорирована каретной стяжкой с пуговицами или стразами.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 75х25х200 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка для ног | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | стекло |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
- Цена: от 6 235 ₴


Отправка с 14 мая 2026