Рабочее место Wood

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольное рабочее место Wood полностью изготовлено из дерева, что очень актуально среди нынешних тенденций в интерьере. Строгий силует и компактные размеры делают его подходящим в любой салон, парикмахерскую или барбершоп.
Материал: дерево
Цвет: на выбор.
Ширина: 75 см
Высота: 219 см
Под заказ: 10-14 рабочих дні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | натуральное дерево |
| Основа зеркала | натуральное дерево |
| Рама зеркала | стекло |
- Цена: от 17 329 ₴






Отправка с 14 мая 2026