Рабочее место Mozart

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одностороннее рабочее место Mozart это отличный вариант для любителей класики. Круглий силует этого зеркала станет стильною деталью Вашего салона. Рама изготовлена из дерева, что очень актуально в нынешних тенденциях в интерьере.
Цвет: черный, белый, молочный, венге, серый.
Размеры:
- ширина - 80 см;
- высота -180 см;
- глубина - 35 см.
Возможно изготовления в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: от 16 555 ₴


Отправка с 14 мая 2026