Мойка парикмахерская Velmi SOLO VM2001

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Velmi Solo VM2001 - отдельностоящая мойка-колона, которая идеально подходит для компактных помещений. Изготовлена из водостойкого металла. Все детали защищенны от воздействия влаги. Предусмотренно нижнее подключение воды.
В комплектацию входят: станина, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив), механизм наклона раковины..
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Гарсон на другие керамические раковины:
- New York, рекомендованная для работы с длинными волосами (черная или белая на выбор);
- Young (черная или белая на выбор);
- Cosmo, с карманом для шампуня (черная или белая).
Размеры (ШхВхГ): 35x35х105 см.
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Длина парикмахерской мойки | 22 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 802 ₴

Отправка с 09 мая 2026