Парикмахерская мойка Velmi White Lady One VM2007/2 от украинского бренда Velmi - это универсальная модель, с дизайном, который будет смотрется уместно в любом интерьере.
Все металлические детали хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов. Кресло сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Основание мойки изготовлено из прочного пластика.
Цвет: белое основание, кожзаменитель - на выбор
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Гарсон на другие керамики с доплатой:
- New York (черная или белая);
- Young (черная или белая);
- Cosmo (черная или белая).
* - чтобы узнать актуальную цену выберете уточняйте у менеджера магазина.
За дополнительную плату возможна замена стандартной сантехники (Китай) на итальянскую сантехнику.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 66х94х120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Длина парикмахерской мойки | 66 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 34 443 ₴







