Парикмахерская мойка Velmi Mali 1/2 VM2010

Парикмахерская мойка Velmi Mali 1/2 VM2010
Первое на что обращаешь внимание, это шикарный внешний вид. Дизайн исполнен в ретро стиле с очень удобной мягкой спинкой и сидением.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Возможны разные варианты комплектаций*:
- Гарсон (Украина, белый цвет). Базовая комплектация, компактный вариант;
- New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 64х94х110 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 81 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 29 197 ₴


Отправка с 13 мая 2026