Парикмахерская мойка Mali 2/2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная комфортная мойка Mali 2/2 это сочетания вкуса и комфорта.
Мягкие габаритные сидения позволят почувствовать клиенту уют. Изготовленная из высококачественных польских деталей. Сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По-желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику - 160$ (гарантия 1 год).
По желанию клиента возможна замена на другие керамики:
- New York (доплата 100$; цвет черный или белый на выбор);
- Young (доплата 120$; цвет черный или белый на выбор);
- Cosmo Италия (доплата 230$ цвет черный или белый на выбор).
- Europe белая (доплата 305$);
- Europe черная (доплата 335$).
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 160x98x110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 160 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: от 46 483 ₴

Отправка с 14 мая 2026