Парикмахерская мойка Infinity Lux

Названная в честь элитного автомобиля, парикмахерская мойка Infinity Lux будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Возможны разные варианты комплектаций*:
- Гарсон (Украина, белый цвет). Базовая комплектация, компактный вариант;
- New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 72х120х110 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 75 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 45 666 ₴










Отправка с 14 мая 2026