Парикмахерская мойка Shelley Dioni

Парикмахерская мойка Shelley Dioni
Стильная парикмахерская мойка своим внешним видом подойдет под любой интерьер. Мягкое кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфецирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Возможны разные варианты комплектаций*:
- Гарсон (Украина, белый цвет). Базовая комплектация, компактный вариант;
- New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинниыми волоссами;
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхВхГ): 64x96х120 см.
Под заказ: 10-14 рабочих днів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 64 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 27 950 ₴






Отправка с 14 мая 2026