Мойка парикмахерская Bronx

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Bronx
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), слив.
Возможны разные варианты комплектаций*:
- Гарсон (Украина, белый цвет). Базовая комплектация, компактный вариант;
- New York (Китай, белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, белый, черный)
- Cosmo (Италия, белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 120х60х110 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 52 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, ДСП |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
- Цена: от 29 025 ₴







Отправка с 14 мая 2026