Парикмахерская мойка Ambassador Lux

Парикмахерская мойка Ambassador Lux
Каретная прошивка по боках придает креслу элегантности. Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше*:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волоссами;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 53 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 125 см |
| Длина парикмахерской мойки | 73 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, ДСП |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
- Цена: от 34 873 ₴








Отправка с 14 мая 2026