Мойка парикмахерская Menson

Мойка парикмахерская Menson созданная для того, чтобы подчеркнуть статусность Вашего салона.
Кресло изготовленная в классическом стиле, украшенное декоративными пуговицами (цвет золотистый, серебристый и медный на выбор). Мягкая спинка украшенная каретной стяжкой. Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры. Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше*:
- New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (Польша, цвет белый, черный)
- Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 125х95х100 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 55 см |
| Длина шланга душа | 70 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | деревянный брус |
- Цена: от 29 412 ₴










Отправка с 14 мая 2026