Парикмахерская мойка Sorento

Стильная парикмахерская мойка Sorento своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант. В качестве декорации использован ремешок на боковой части мойки.
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику - 80 $ (гарантия 1 год).
По желанию клиента возможна замена на другие керамики:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор);
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор);
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор).
Размеры (ШхВхГ): 95х100х125 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 125 см |
| Длина парикмахерской мойки | 100 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 29 412 ₴







Отправка с 14 мая 2026