Мойка парикмахерская Lord

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Lord
Каретная прошивка по боках придает креслу элегантности. Широкие подлокотники повторяют контур тела клиента, что обеспечивает комфорт и удобство на время процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику - c доплатой.
По желанию клиента возможна замена на другие керамики:
- New York (цвет черный или белый на выбор);
- Young (цвет черный или белый на выбор);
- Cosmo Италия (цвет черный или белый на выбор).

Размеры (ШхВхГ): 73х95х125 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 57 см |
| Форма раковины | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Материал станины | Дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 30 831 ₴










Отправка с 14 мая 2026