Тележка косметологическая VM 921

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM921
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- кромка ПВХ для защиты от влаги;
- 4 выдвижных полки;
- металлические направляющие;
- телескопические направляющие.
Габариты (ШхВхГ): 40х45х40 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 698 ₴






Отправка с 14 мая 2026