Тележка косметологическая VM 922

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM922
Характеристики:
- металлический каркас;
- две стеклянные полки;
- материал ящика -дсп;
- выдвижной ящик з замочком.
Габариты (ШхВхГ): 55х80х40 см.
Цвет: каркас білий, ящик на выбор - белый, черный, темный венге, крем, дуб сонома.
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | стекло |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 6 450 ₴


Отправка с 14 мая 2026