Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM924
Характеристики:
- металлический каркас;
- три стеклянные полки;
- комплектация пластиковыми колесами;
- укомплектованная колесиками.
Цвет: белый.
Габариты (ШхВхГ): 50х80х38 см.
Срок производства: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, металл, резина |
| Полки | стекло |
- Цена: от 2 835 ₴


