Тележка косметологическая VM 929

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM929
Характеристики:
- материал - дсп;
- одна открытая полки;
- три выдвижных ящик;
- хромированные ручки;
- металлические прорезиненные колесики;
- телескопические направляющие;
- кромка пвх для защиты от воздействия влаги.
Габариты (ШхВхГ): 55х79х50 см.
Цвет на выбор:
їСрок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 6 020 ₴




Отправка с 14 мая 2026