Тележка парикмахерская VM1001

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская VM1001
Характеристики:
― материал изготовления: ДСП;
― выдвижной ящик на телескопических направляющих;
― ящик закрывается на ключ (доп. плата 200,00 грн.);
― внизу вместительная полка, закрывающаяся дверкой;
― колеса пластмассовые (возможна замена на металлические, прорезиненные колеса с доплатой 260 грн).
Габариты (ШхВхГ): 32х82х38 см.
Цвет: на выбор.
Срок изготовления: 3-5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Шпонированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, металл, резина |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
- Цена: от 3 999 ₴









Отправка с 14 мая 2026