Машинка для стрижки TICO Professional PRO Expert Maxi Gold 100413GO

Машинка для стрижки волос TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 Gold представляет собой отличную профессиональную модель с современными дизайном и технологиями. Это беспроводная машинка с прекрасными возможностями и хорошим функционалом. Модель выпускается в двух цветах – серебристом и золотистом.
Модель TICO Pro Expert Maxi 100413 Gold оснащена ножевым блоком из качественной нержавеющей стали стандартной шириной 46 мм. Минимальный срез волос составляет 0.5 мм. Ножи установлены на специальном механизме, который позволяет плавно изменять длину среза волос от 0.5 до 2 мм.
Машинка Pro Expert Maxi 100413 Gold имеет интеллектуальное управление с LCD дисплеем, на котором выводиться вся необходимая информация: расчетное время работы машинки от аккумулятора, индикатор зарядки, индикатор необходимости смазки ножей и эксцентрика мотора. В модели применяется мотор постоянного тока с частотой вращения 5200 об/мин с микропроцессорным управлением, который поддерживает одинаковое количество оборотов и мощность вне зависимости от остаточного заряда аккумулятора.
Работает машинка TICO 100413 Gold от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает автономную работу на протяжении 180 минут, а полная зарядка составит столько же времени - 3 часа. При необходимости, машинку можно подключить к адаптеру питания и завершить работу, одновременно заряжая ее.
Особенности модели TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 Gold:
- Металлический корпус
- Ножевой блок из нержавеющей стали 46 мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- Регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 180 минут
- Полная зарядка за 180 минут
- Информационный LCD дисплей
- Очень легкий вес – 285 грамм
- Металлическая петелька для подвешивания
В комплект входит:
- Машинка
- Документация
- Сетевой адаптер 110 – 240 В
- Масло для смазки ножей и щеточка
- Расческа для стрижки
- 8 насадок для стрижки волос: 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
- Цена: 3 135 ₴



