Машинка для стрижки TICO Professional Under Cut 100416

Машинка для стрижки волос TICO Professional Under Cut 100416 – это отлична профессиональная модель с современными возможностями и технологиями, выполненная в цельнометаллическом корпусе, обладающая всеми необходимыми функциями, которые необходимы современному парикмахеру или стилисту. Надежность, практичность и эффективность – ключевые отличия данной модели.
Машинка Under Cut 100416 оснащена ножевым блоком из качественной нержавеющей стали со стандартной шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0.5 мм. Ножевой блок установлен на механизм изменения длины стрижки волос от 0.5 до 3 мм. Таким образом, машинка позволяет легко создавать плавные переходы и фейды без «ступенек».
Дизайн модели очень интересный, яркий и элегантный. Основной корпус машинки полностью металлический, очень крепкий. Нижняя часть имеет насечки на ручке для более уверенного хвата. Так же на нижней части корпуса есть специальные выемки под пальцы, чтобы обеспечить комфортный и надежный хват, а так же сверхточную стрижку волос. Верхняя крышка так же металлическая с оригинальным тиснением. Особенностью корпуса является удаленное расположение ножевого блока, что позволяет увеличить обзорность во время работы машинкой.
Особенности модели TICO Professional Under Cut 100416:
- Металлический корпус
- Эргономичный дизайн
- Небольшой вес – 370 грамм
- Ножевой блок из нержавеющей стали шириной 40 мм
- Zero Overlap – регулировка ножей на минимальный срез 0.2 мм
- Регулировка длины среза волос от 0.5 до 3 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 180 минут
- Полная зарядка за 180 минут
- LED индикатор заряда батареи
- Встроенная петелька для подвешивания
- DC мотор роторного типа с частотой 5200 об/мин
- Металлический механизм регулировки длины стрижки
В комплект входит:
- Машинка
- Документация
- Адаптер питания 110 – 240 В
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 10 и 13 мм
- Масло и щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
- Цена: 2 355 ₴

