Профессиональная машинка для стрижки JRL FreshFade (JRL-2020C)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки JRL FF2020C FreshFade:
- Усовершенствованная функция блокировки рычага обеспечивает безопасность рычага для длительного использования
- 4 часа автономной работы
- Революционный крутой клинок
- 2 регулируемые скорости для универсальности резки (6000 и 7200 оборотов в минуту)
- Тихий мотор
- Литий-ионный аккумулятор
- Подвесной крючок
- Запатентованная технология Smart-Clip
- Более длинный диапазон резки от 0,5 до 3,5 мм
В комплекте:
- отвертка,
- щетка,
- масло,
- защитный колпачок ножа
- 10 сменных насадок (½ #, 1 #, 1-1 / 2 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #, 6 #, 7 # , 8 #)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 5 999 ₴





