Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless 5Star 5V 08148-2316H

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless 5Star 5V 08148-2316H»
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless 5 Star разработана для стрижки равномерных фейдов (fading) или чистовых стрижек. Беспроводная машинка Magic Clip комплектуется ножевым блоком с двойным рядом зубцов. Нож сделан из обогащенного углеродом стального сплава, который придет лезвиям твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Геометрия ножа выполнена по технологии Crunch и отличается от других режущих блоков. При стрижке слышен характерный «хруст», что дает больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн».
Длина среза плавно регулируется от 0,5 до 1,2 мм боковым рычажком на корпусе. В комплект включены 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с гребнями мастеру доступны длины до 25 мм: барберские насадки 1,5 и 4,5 мм входят в набор. Скругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Насадки крепятся на ноже одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 1,5 ч. На полную зарядку батарейки уходит 2 ч. Для подзарядки Li-Ion аккумулятора не нужно дожидаться полной разрядки. Подключать беспроводную «Магию» к проводу можно при любом остатке заряда аккумулятора. Например, в перерывах или чтобы закончить стрижку, если батарея разрядилась.
Внутрь машинки установлен роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 5500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя беспокойства при стрижке. Двигатель без усилий справляется с жесткими или густыми волосами. Корпус машинок с роторным двигателем не перегреваются при продолжительных стрижках.
Вес беспроводной машинки составляет 290 граммов. В верхней части бордового эргономичного корпуса сделана выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и небольших женских руках.
Внимание! Машинка барберов и стилистов Wahl Cordless Magic Clip не рекомендована для снятия массы волос на потоке. Тонкий нож быстрее нагревается при снятии длинных густых волос. Ножи с гладкой гребенкой без рифления применяют для фейдов или сведений «на нет».
Характеристики машинки:
- Серия:5 Star
- Питание: Аккумулятор или сеть, комбинированное
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц
- Мощность: 24 Вт
- Время работы: До 100 мин.
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.
- Индикация: Есть, светодиод
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 5500 об/мин
- Длина среза: 0,5 до 1,2 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 290 г
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер
- Набор из 8 премиум-насадок: 1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 6 299 ₴






