Машинка для стрижки Moser Kuno 1887-0050 – модель, созданная в честь 75-летия основания Moser и в честь ее основателя – Куно Мозер. Самая мощная, компактная и прочная машинка для стрижки, которой нет равных, как среди модельного ряда машинок Moser, так и на всем профессиональном рынке. Модель сочетает в себе всю мощь технических инноваций и опыт производства профессиональных машинок для стрижки.
Машинка Moser Kuno 1887-0050 оснащена двумя ножевыми блоками быстросъемного типа. Нож Magic Blade 1854-7506 – это стандартный ножевой блок, который подходит для любой стрижки волос. Ножевой блок имеет встроенную систему регулировки длины среза волос от 0.7 до 3 мм.
Так же в комплекте есть и второй нож – Blanding Blade, который представляет собой современный технологичный нож, который позволяет не просто стричь волосы, но и одновременно делать филировку. Данный нож так же имеет встроенную регулировку длины среза волос от 0.5 до 2 мм.
Дизайн машинки Moser Kuno 1887-0050 так же является ее сильной стороной. Машинка компактная – ее размеры меньше любой стандартной машинки, при этом она в 2 раза мощнее.
Корпус имеет изогнутую форму, комфортно сидит в руке. Нижняя часть корпуса резиновая, обеспечивает приятные ощущения при удержании машинки, а так же надежных хват. Верхняя крышка пластиковая с металлической декоративной вставкой – смотрится очень элегантно и неповторимо. Кнопка включения со встроенным индикатором работы и уровня заряда аккумулятора, чтобы мастер имел полное понимание состояния батареи. При фактическим весе в 212 грамм модель практически незаметна в руке, а любые нагрузки на кисть руки и неудобства полностью исключены.
Особенности машинки Moser Kuno 1887-0050:
- Уникальная, мощная и удобная модель
- Бесщеточный Long Life мотор со скоростью 7200 об/мин
- Li-Ion аккумулятор с автономной работой 2 часа
- Полная зарядка за 70 минут
В комплект входит:
- Машинка Kuno
- Документация
- Ножевой блок Magic Blade 0.7–3 мм | 1854-7506
- Ножевой блок Blending Blade 0.5–2 мм | 1887-7050
- Подставка для зарядки
- Адаптер питания 110 – 240 В
- 6 магнитных насадок для стрижки: 1.5, 3, 4.5, 6, 9, 12 мм
- Масло и щеточка
Купить машинку Moser Kuno 1887-0050 можно в нашем интернет-магазине ua-brend.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.212 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 9 499 ₴






